Traslados con conductor en Comodoro Rivadavia · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Comodoro Rivadavia con el precio a la vista
Comodoro Rivadavia organiza traslados con reserva previa en Comodoro Rivadavia (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Comodoro Rivadavia con su página
- Hospital Militar Regional Comodoro Rivadaviadesde 7760,00 ARS4 min
- Hospital Zonal Alveardesde 10.970,00 ARS10 min
- Museo Nacional del Petróleodesde 11.330,00 ARS11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Comodoro Rivadavia, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Comodoro Rivadavia y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Comodoro Rivadavia
4000,00 ARS
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Hospital Militar Regional Comodoro Rivadavia
Precios por trayecto
Precios orientativos en Comodoro Rivadavia, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Hospital Militar Regional Comodoro Rivadavia3.8 km · 4 min7760,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Hospital Zonal Alvear7.1 km · 10 min10.970,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Museo Nacional del Petróleo7.4 km · 11 min11.330,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Hotel Playa7.8 km · 11 min11.610,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Faro San Jorge9.1 km · 13 min12.820,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Mirador del Cerro Chenque9.9 km · 13 min13.380,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Hospital Militar Regional Comodoro Rivadavia | 3.8 km | 4 min | 7760,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Hospital Zonal Alvear | 7.1 km | 10 min | 10.970,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Museo Nacional del Petróleo | 7.4 km | 11 min | 11.330,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Hotel Playa | 7.8 km | 11 min | 11.610,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Faro San Jorge | 9.1 km | 13 min | 12.820,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi → Mirador del Cerro Chenque | 9.9 km | 13 min | 13.380,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de Comodoro Rivadavia
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Comodoro Rivadavia, con el mismo precio cerrado.
- Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Austral Hotel0.9 km · 2 min4000,00 ARSdesde
- Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Sanatorio La Española | Sede Sanatorial0.6 km · 1 min4000,00 ARSdesde
- Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Plaza Soberanía1.1 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Pharmacorp1.8 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Museo Ferroportuario Teodoro Nürnberg1 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Lucania Palazzo Hotel0.5 km · 1 min4000,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Austral Hotel | 0.9 km | 2 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Sanatorio La Española | Sede Sanatorial | 0.6 km | 1 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Plaza Soberanía | 1.1 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Pharmacorp | 1.8 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Museo Ferroportuario Teodoro Nürnberg | 1 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari" → Lucania Palazzo Hotel | 0.5 km | 1 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Comodoro Rivadavia
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional General Enrique Mosconi
desde 7760,00 ARSAeropuerto
Camino Vecinal Dr. Mariano González, U9000 Comodoro Rivadavia, Chubut
Ver precios y reservar →Terminal de Ómnibus de Comodoro Rivadavia "Tte. Gral. Ángel Solari"
desde 4000,00 ARSEstación
U9002EMI, EMI, Ameghino 399-499, U9002 Comodoro Rivadavia, Chubut
Ver precios y reservar →CEMIRT | Centro de Especialidades Médicas Rada Tilly
desde 4000,00 ARSHospital
COK, Av. Fragata Pres. Sarmiento 1491 Consultorio 6, U9001 Rada Tilly, Chubut
Ver precios y reservar →Hospital Militar Regional Comodoro Rivadavia
desde 7760,00 ARSHospital
Italo Dell' Oro 850, U9006 Comodoro Rivadavia, Chubut
Ver precios y reservar →Hospital Regional de Comodoro Rivadavia "Dr. Víctor Manuel Sanguinetti"
desde 4000,00 ARSHospital
Av. Hipólito Yrigoyen 950, U9000 Comodoro Rivadavia, Chubut
Ver precios y reservar →Hospital Rural de Rada Tilly
desde 4000,00 ARSHospital
Av. Automovil Club Argentino S/N, U9001 Rada Tilly, Chubut
Ver precios y reservar →Hospital Zonal Alvear
desde 6200,00 ARSHospital
Juan Ramón Balcarce, Comodoro Rivadavia, Chubut
Ver precios y reservar →Pharmacorp
desde 4000,00 ARSHospital
Av. Hipólito Yrigoyen 1533, U9000 Comodoro Rivadavia, Chubut
Ver precios y reservar →Sanatorio La Española | Sede Sanatorial
desde 4000,00 ARSHospital
Bartolomé Mitre 860, U9000 Comodoro Rivadavia, Chubut
Ver precios y reservar →Volar sin Escalas
desde 4000,00 ARSHospital
13 de Diciembre 569, U9000 Comodoro Rivadavia, Chubut
Ver precios y reservar →Austral Hotel
desde 4000,00 ARSHotel
Moreno 725, U9000DAE Comodoro Rivadavia, Chubut
Ver precios y reservar →Camping Del Sindicato De Petroleros Privados
desde 12.870,00 ARSHotel
Escalante, Chubut
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Comodoro Rivadavia?
En Comodoro Rivadavia y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Comodoro Rivadavia
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Comodoro RivadaviaConducir con Comodoro Rivadavia en Comodoro Rivadavia
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Comodoro Rivadavia?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Comodoro Rivadavia?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Comodoro Rivadavia?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Comodoro Rivadavia, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche